Электрокардиографы для скорой помощи 


 Электрокардиограф Альтон-03

Альтон-03 –  современный цифровой 3/12-канальный  электрокардиограф, удачно сочетающий современные технологии, элегантный дизайн, универсальность применения, удобство в работе и надежность [подробное описание]

 

 


 

Электрокардиограф HeartScreen 60G Innomed Medical (Инномед) электрокардиографHeartScreen 60G Innomed Medical (Инномед) - современный трехканальный кардиограф, хорошо зарекомендовавший себя в службе скорой помощи и клинической практике. Электрокардиограф имеет синхронный 12-тиканальный усилитель и процессор ЭКГ сигнала. HeartScreen 60G прост в эксплуатации. Нажатием соответствующих кнопок выбираются основные функции: необходимый режим записи, просмотр сохраненных данных и печать. Врач может проверить по встроенному одноканальному ЖК-дисплею качество всех кривых ЭКГ и состояние электродов перед регистрацией кардиограммы.

 


Cardiovit AT-101 электрокардиограф

 

Cardiovit AT-101 -  компактный 3-канальный электрокардиограф с ЖК–экраном и встроенным термопринтером. Буквенно-цифровая клавиатура позволяет вводить возраст и данные пациента, таким образом, получать более точную интерпретацию ЭКГ, в том числе у новорожденных и пожилых пациентов. Опция памяти используется для передачи данных на ПК при помощи программы SEMA. Прямое подключение к внешнему принтеру позволяет получать 12 каналов ЭКГ на одном листе А4. Комплектация специальной противоударной сумкой позволяет широко использовать прибор на выездах и в машинах скорой помощи.