Глюкометры

Глюкометр One Touch Select

One Touch Select

Компактный и удобный глюкометр предназначен для контроля уровня глюкозы в крови. Идеально подойдет как для людей, больных диабетом, так и для тех, кто просто заботиться о своем здоровье. Для оптимального мониторинга концентрации глюкозы в крови, в прибор встроены функции сообщения о гипогликемии, расчета средних значений, а также индикатор заряда батареи. Имеется возможность отмечать результаты измерений до и после приема пищи. Габариты: 8*5,7*2,1 см

Глюкометр Accu-ChekPerforma

Accu-Chek Performa

Точный результат в любых условиях! Глюкометр с автоматическим кодированием, минимальной пробой крови (0,6 мкл) и памятью на 500 результатов. Всего 5 секунд требуется прибору для определения вашего уровня глюкозы, при этом он постоянно контролирует различные параметры, которые могут оказать влияние на результат, и предупреждает вас о гипогликемии. Глюкометр включается и выключается автоматически, рассчитывает среднее значение за 7, 14 и 30 дней, имеет встроенный будильник и способен передавать данные на ПК через инфракрасный порт. Поставляется в комплекте с тест-полосками, ланцетами и футляром.

Глюкометр omega

Omega

Система контроля уровня глюкозы в крови. Самая маленькая в мире проба крови, обеспечивающая меньше боли — 0,3 мкл. Время анализа — 5 сек. Габариты: 5,1*8,4*1,6 см.

Глюкометр icheck

iChek

Глюкометр iCheck от компании Diamedical – это один из самых недорогих приборов в своем классе. Главным преимуществом глюкометра iCheck являются недорогие тест-полоски и бесплатные ланцеты (ланцеты в каждой коробке тест-полосок). Глюкометр обладает набором всех необходимых функций и достаточно прост в обращении. Прибор имеет компактные размеры и всего две кнопки управления. Габариты: 5,8*8*1,9 см.