Дефибриллятор-монитор CardioServ Innomed Medical

Дефибриллятор-монитор CardioServ

Портативный дефибриллятор CardioServ, снабженный ЭКГ- монитором и встроенным регистратором, применяется для внутренней и наружной дефибрилляции (как в полуавтоматическом, так и ручном режиме).

Описание дефибриллятора CardioServ:

CARDIO SERV представляет собой легкий портативный дефибриллятор с ЭКГ-монитором и встроенным регистратором. Предназначен для выполнения наружной и внутренней дефибрилляции в ручном и полуавтоматическом режимах.

Позволяет осуществлять мониторинг частоты сердечных сокращений с регулируемыми пределами сигналов тревоги. Дефибриллятор может быть дополнен чрез-кожным водителем ритма и системой измерения Sp02, которая также может осуществлять мониторинг регистрируемого Sp02. Прибор прост и удобен в работе. Чтобы выдать дефибрилляционный разряд, достаточно выполнить 3 операции. Дисплей поворачивается на 180 градусов, что позволяет пользователю получать информацию при вертикальном расположении прибора.

Для дефибрилляции могут быть использованы стандартные дефибрилляционные электроды, адгезивные и внутренние электроды, в т. ч. и педиатрические. Дефибриллятор может работать не только от сети, но и от съемного аккумулятора, а также от бортового источника питания 12 В. Cardio Serv поставляется с тремя модулями памяти, каждый из которых может работать независимо от другого: текстовая память, события и тренды. Регистрация ЭКГ через кабель ЭКГ или наружные дефибрилляционные электроды. Наружная электрокардиостимуляция: по требованию и с фиксированной частотой от 30 до 180 импульсов в минуту. Для защиты пациента и врача в дефибрилляторе приняты различные меры предосторожности.

- Дефибрилляция с Hard-Paddles, клеющимися или внутренними электродами
- Память на 10 регистрации (график и данные) или 40 событий (данные и время) или 40 регистрации (график и данные -версия S и PS) или 80 событий (данные и время - версия S и PS). Тренды ЧСС / SpO2 45 мин, 9 ч.
- Питание от сети, встроенных аккумуляторов и бортового аккумулятора, встроенное зарядное устройство, вес дефибриллятора 8 кг.
- Интегрированный одноканальный принтер ЭКГ (55 мм) и SpO2 (версия S и PS) с функцией копирования

Варианты исполнения:

  1. - Базовая версия
  2. - CardioServ P - с внешним кардиостимулятором
  3. - CardioServ S - с SрО2-мониторингом
  4. - CardioServ PS - с внешним кардиостимулятором
  5. - Внутренняя / внешняя и синхронизированная/несинхронизированная дефибрилляция,
  6. - русифицированный интерфейс
  7. - Цветокодированное трехшаговое применение.
  8. - Автоматический набор уровня энергии «Autosequence» - по алгоритмам AHA и ERC
  9. - Мониторинг ЧСС.
  10. - 13 энергетических ступеней - от 2 до 360 Дж.
  11. - Время зарядки до 360 Дж - 8 сек.
  12. - Самотестирование
  13. - Черно-белый высококонтрастный LCD дисплей 115x86 мм, с возможностью ыведения на экран двух кривых. Функции заморозки картинки и ротации изображения на 180º
  14. - Устанавливаемые границы тревоги по всем мониторируемым параметрам, звуковая индикация тревоги, тревога при распознавании летальной аритмии.