Аппараты наркозные (полуоткрытый и полузакрытый контур) с испарителем

inter linea a

INTER LINEA А (Бразилия)

Контур вентиляции выполнен из материалов, не содержащих латекс, и полностью автоклавируем. Воздух пациента циркулирует вне аппарата. Абсорбер СО2 снабжен специальным быстрым разъемом. Ненаправленные клапаны защищены от конденсации влаги, что позволяет без проблем работать на частотах до 120 дыханий в минуту.Поднимающиеся силиконовые мехи (детские и взрослые) для низкопоточной анестезии и самостоятельного дыхания позволяют работать даже с новорожденными. Эксклюзивная система, отслеживающее максимальное наполнение мехов и снижающее поток позволяет избежать неконтролируемой утечки газа. Двойные флуометры для кислорода, воздуха и закиси азота, с системой защиты от гипоксии. Возможность подключения 2-х испарителей Варианты исполнения: мобильный на колесах, с потолочным или настенным креплением. Все модели снабжены выдвижными ящиками и рабочим столом.Корпус с химически стойким покрытием.

inter linea-a

INTER LINEA С (Бразилия)

Базовый кабинет: устойчивый к окислению на 4 антистатических колесах d = 125 mm, 2 из них с тормозами
полка для монитора полка для записей 2 выдвижных ящика для принадлежностей на передней панели :
1 манометра для О2 1 манометра для NО2 1 манометр для сжатого газа на задней панели:
устройство для подключения баллона О2 10 л с редуктором устройство для подключения баллона с No2 10 л с редуктором
Возможно потолочное и настенное крепление Электропитание:110 -240 в., 50-60 Гц, переменный ток,
выбор напряжения автоматический встроенная батарея, тип кислотный 12 в 2,2 А/час работа в автономном режиме не менее 2 часов Cмеситель газов: задняя подсветка 2 ротаметра для О2 1,0 -10 л и 0,1- 1л 2 ротаметра для NО2 1,0 -10 л и 0,1- 1л
встроенные в антигипоксическую систему обеспечивающую концентрацию кислорода не менее 25%.

mindrey-a5

Mindrey A5 (Китай)

  • Вентиляция с управлением по объему (ВУО)
  • Вентиляция с управлением по давлению (ВУД) с гарантированным объемом
  • Вентиляция с поддержкой давлением (ВПД)
  • Синхронизированная перемежающаяся принудительная вентиляция с управлением по объему и давлению (СППВ-УО и СППВ-УД)
  • Поддержание точного дыхательного объема за счет компенсации растяжимости и свежего газа
  • Дыхательный контур с подогревом, фактически устраняющий внутреннюю конденсацию
  • Встроенная защита колесиков оберегает кабели и шланги от захвата
  • Экономичный одноконтейнерный поглотитель сокращает объем сжимаемого мертвого пространства и позволяет использовать предварительно упакованный и рассыпной поглощающий материал других производителей
  • Встроенная резервная сенсорная панель управления
  • Освещение деки с регулируемой яркостью
  • Резервная батарея, обеспечивающая работу в течение двух часов

mindrey-wato

Mindrey wato ex35 (Китай)

Современная технология мониторинга СО2, анестезиологических газов и минимальной альвеолярной концентрации (МАК) вносит   неоценимый вклад в обеспечение качества анестезии и безопасности пациентов. Качественный модуль ИВЛ поддерживает до шести различных режимов вентиляции. Диапазон настройки дыхательного объема позволяет использовать его для всех категорий пациентов - от новорожденных до взрослых. Динамическая компенсация для свежей газовой смеси контролируется тремя датчиками потока, гарантируя точность установленных параметров. Двойные механические ротаметры идеальны для низкопоточной анестезии и позволяют контролировать суммарный поток газа даже во время отключения питания.

heyer-narkomat

Heyer Narkomat+ (Германия)

Наркозно-дыхательный аппарат Narkomat+ предназначен для операционных отделений крупных больниц и клиник, прост в эксплуатации. Аппарат Narkomat+ полностью контролируется микропроцессором. Даже в стандартной комплектации респиратор обеспечивает искусственную вентиляцию легких с постоянным объемом для всех категорий пациентов, включая новорожденных. Встроенная система компенсации сопротивления позволяет точно манипулировать даже с малыми дыхательными объемами. Независимый контроль и установка параметров респиратора делает его универсальным и подстраиваемым под любые параметры пациента.Всесторонний тест системы и полный набор тревог гарантирует безопасность пациента. Эргономический дизайн обеспечивает хороший обзор и легкий контроль всех параметров анестезиологическому персоналу.