Аппараты наркозные ( полуоткрытый, полузакрытый и закрытый контур ). С функцией минимального газотока и ан. Ксеноном

zeus

Zeus® Infinity® Empowered(Герман.)

Zeus® Infinity® Empowered - это мощное сочетание передовой вентиляционной терапии и всестороннего мониторинга. Его возможности включают DIVA (прямой впрыск летучих анестетиков) и TIVA (общая внутривенная анестезия), что обеспечивает убедительную и эффективную анестезию. Zeus® IE оснащен множеством функций, которые оптимизируют рабочие задачи на каждой стадии процесса. Его интерфейс пользователя основан на широко известной платформе Dräger с открытой архитектурой, которая готова принять любые ИТ-решения, сегодня и в будущем. Управление Изощренные функции автоматизации Zeus® Infinity® Empowered обеспечивают непревзойденное управление процессом анестезии. Например, новаторская технология анестезии с контролем целевых параметров Dräger Target Controlled Anaesthesia (TCA) позволяет задавать целевые параметры анестезии и затем автоматически рассчитывает наиболее эффективные пути их достижения с учетом безопасности пациента. А вы тем временем можете заниматься пациентом.

fabius-plus

Fabius® Plus Drager (Герман.)

Новый Fabius plus предлагает испытанную высококлассную технологию искусственной вентиляции легких, в сочетании с удобной компактной конструкцией. Благодаря широкому выбору опций – от мониторинга состояния пациента до мониторинга анестезиологических газов, полного набора режимов ИВЛ, возможности подключения до двух испарителем ингаляционных анестетиков - Fabius® plus легко может быть модернизирован до полностью укомплектованной и экономичной наркозной станции.

mri fabius

Fabius® MRI Drager (Герман.)

Полная сертификация для МРТ Разработанный специально для работы в условиях магнито-резонансной томографии, Dräger Fabius® MRI может работать при напряженности магнитного поля до 40 мТесла или 400 Гаусс. Надежная работа аппарата возможна при работе с МРТ с напряженностью 1,5 и даже 3 Тесла. Электроприводный вентилятор В системе Dräger Fabius® MRI используется поршневой вентилятор с электрическим приводом, которому не требуется газ для работы. Поршень способен обеспечить более мощный поток газа, чем традиционный вентилятор на основе воздушных мехов, и более точную дозировку объема. Широкий набор режимов ИВЛFabius® MRI позволяет использовать различные режимы вентиляции, с контролем по объему, по давлению, поддержку давлением и SIMV/PS, обеспечивая оптимальный уровень респираторной поддержки независимо от состояния пациента.