Монитор пациента

pm-700

Монитор PM-7000 Китай

PM-7000 — это надежный в эксплуатации монитор пациента, достаточно компактный для переноски и в то же время достаточно универсальный для адаптации к конкретной ситуации. Благодаря наличию широкого спектра дополнительных функций, включая функции анализа аритмий и сегмента ST, а также измерения EtCO2 и анализа нескольких газов, настраиваемая конфигурация монитора PM-7000 позволяет удовлетворить самые разные требования. Вы можете приобрести прибор только с теми дополнительными функциями, которые вам необходимы. Оснащенный функциями обзора данных измерения нАД и длительного хранения данных, а также хорошо зарекомендовавшей себя технологией микропотокового измерения концентрации EtCO2, монитор PM-7000 особенно хорошо подходит для использования при подготовке к анестезии, а также в отделениях интенсивной терапии. Наряду с этим, наличие «быстрых» клавиш на передней панели прибора делает его особенно простым в эксплуатации — таким образом гарантируется сокращение времени обучения нового персонала. Многофункциональный, легко адаптируемый к нуждам пользователя и весьма доступный по цене монитор PM-7000 — это, возможно, именно то, что подойдет вашему отделению. 

beneview

Мон. BeneView T8 Китай

Мониторы BeneView обеспечиваютширокие возможности хранения данных и управления
ими, что позволяет медицинскому персоналу просматривать и обрабатывать всю необходимую информацию о состоянии пациента до 48 часов записи с построением развернутых кривых и выдачей численных результатов измерений.
Просмотр до 120 часов записи трендов в табличной и графической форме включая данные ОксиКРГ.
Печать отчетов с использованием встроенного регистратора или сетевого принтера
Для сильно загруженных отделений большуюценность представляет функция "View-Other-Patient" (Просмотр данных другого пациента которая позволяет врачам просматривать данные с подключенных к сети прикроватных мониторов пациентов с которыми они не работают.

imec

Монитор iMEC Китай

Монитор пациента Mindray iMEC отвечает всем современным требованиям, не только к функциональности, но и к защите окружающей среды. Благодаря оптимизированной конструкции системы iMEC потребляет на 50% меньше энергии по сравнению с обычными мониторами пациента. Это продлевает срок службы аккумулятора, позволяет отказаться от вентилятора, благодаря чему работа монитора стала более бесшумной и чистой. Также аппарат значительно экономит электроэнергию клиники.
Другой особенностью монитора является компактная, легкая и вместе с тем прочная и надежная конструкция, позволяющая легко и безопасно осуществлять его транспортировку.Заводские настройки параметров измерений монитора iMEC соответствуют всем стандартным клиническим требованиям, что позволяет использовать монитор в различных условиях медицинского учреждения, включая кабинеты неотложной помощи, послеоперационные палаты, палаты общей терапии и амбулаторные кабинеты.

pm-9000

PM-9000 Express Китай

PM-9000 Express — это надежный в эксплуатации монитор пациента, достаточно компактный для переноски и в то же время достаточно универсальный для адаптации к конкретной ситуации. Благодаря наличию широкого спектра дополнительных функций, включая функции анализа аритмий и сегмента ST, а также измерения EtCO2 и анализа нескольких газов, настраиваемая конфигурация монитора PM-9000 Express позволяет удовлетворить самые разные требования. Вы можете приобрести прибор только с теми дополнительными функциями, которые вам необходимы. Оснащенный функциями обзора данных измерения нАД и длительного хранения данных, а также хорошо зарекомендовавшей себя технологией микропотокового измерения концентрации EtCO2, монитор PM-9000 Express особенно хорошо подходит для использования при подготовке к анестезии, а также в отделениях интенсивной терапии. Наряду с этим, наличие «быстрых» клавиш на передней панели прибора делает его особенно простым в эксплуатации — таким образом гарантируется сокращение времени обучения нового персонала. Многофункциональный, легко адаптируемый к нуждам пользователя и весьма доступный по цене монитор 

IntelliVue

IntelliVue MP60 и MP70 (Германия)

Линейка сетевых прикроватных мониторовIntelliVue дает персоналу медицинского учреждения максимум необходимой информации в понятной и наглядной форме непосредственно у постели больного. Все мониторы имеют общий пользовательский интерфейс и оригинальный дизайн. Инновационная технология поддержки информационного портала Philips доступна на портативных мониторах MP40 и MP50, универсальных мониторах MP60 и MP70, а также на мониторе MP90 для самых тяжелых пациентов. Серия IntelliVue также включает компактные сетевые мониторы MP20 и MP30, предназначенные для универсального использования и транспортировки пациентов. Многопараметрические измерительные серверы обеспечивают неразрывность данных пациента во время всего цикла оказания медицинской помощи.