Электрокардиографы

Кардиовизор-6С

Описание Технические характеристики Комплект поставки
КАРДИОВИЗОР регистрирует ЭКГ покоя в положении сидя или лежа в течение 30 секунд с 4-х электродов, наложенных на конечности (отведения I–aVF). Далее проводится автоматическое выделение и анализ низкоамплитудных колебаний ЭКГ-сигнала в последовательных сокращениях сердца, т.н. анализ микроальтернаций. Это принципиально отличается от стандартного контурного анализа ЭКГ.Характеристики микроальтернаций представляются интегральным индексом МИОКАРД и 9-ю показателями, детализирующими изменения по камерам сердца, а также по интервалам де- и реполяризации. Формируется карта усредненных амплитуд микроальтернаций в виде 3-мерной цветовой модели сердца (дисперсионный портрет сердца).

Кардиовизор-12С

Описание Технические характеристики Комплект поставки
КАРДИОВИЗОР регистрирует ЭКГ покоя в положении сидя или лежа в течение 30 секунд с 4-х электродов, наложенных на конечности (отведения I–aVF). Далее проводится автоматическое выделение и анализ низкоамплитудных колебаний ЭКГ-сигнала в последовательных сокращениях сердца, т.н. анализ микроальтернаций. Это принципиально отличается от стандартного контурного анализа ЭКГ Характеристики микроальтернаций представляются интегральным индексом МИОКАРД и 9-ю показателями, детализирующими изменения по камерам сердца, а также по интервалам де- и реполяризации. Формируется карта усредненных амплитуд микроальтернаций в виде 3-мерной цветовой модели сердца (дисперсионный портрет сердца).

Кардиограф FX-8322R

Описание Технические характеристики Комплект поставки
12-ти канальный электрокардиограф FX-8322R может обеспечивать запись 12-ти стандартных отведений ЭКГ, режим тестирования R-R тренда, режим аритмий с мониторингом ЭКГ 3-х выбранных отведений. А также проводить нагрузочное тестирование ЭКГ. На большом 6,4’ цветном экране высокого разрешения (640 х 480 точек) могут отображаться 3/6/12 каналов ЭКГ. Передача данных ЭКГ осуществляется с помощью карта памяти SD, USB- флеш карта и LAN порта. Для удобного ввода данных пациента имеется буквенно-цифровая клавиатура. Кроме того в процессе записи можно включать/выключать различные фильтры, изменять чувствительность, изменять скорость записи, количество регистрируемых каналов.

Кардиограф FX-8222

Описание Технические характеристики Комплект поставки
6-ти канальный электрокардиограф FX-8222, позволяющий производить запись 12 стандартных отведений ЭКГ в ручном и автоматическом режиме, 3 канала аритмии, измерение R-R тренда. Управление кардиографами осуществляется с помощью дружественных функциональных клавиш или с помощью сенсорной панели. Кардиограф имеет большой 6,4’ цветной экран высокого разрешения (640 х 480 точек), который отображает 3/6/12 каналов ЭКГ. Передача данных ЭКГ производится с помощью карта памяти SD, USB- флеш карта и LAN порта. Кроме того в процессе записи можно включать/выключать различные фильтры, изменять чувствительность, изменять скорость записи, количество регистрируемых каналов.

 

Кардиограф FX-7402

CardiMax FX-7402 - двенадцатиканальный электрокардиограф, обеспечивающий возможность записи ЭКГ12-ти стандартных отведений в ручном и автоматическом режимах. В зависимости от модификации подключением программных картриджей: РС-7403 (анализ и интерпретация), РС-7404 (анализ, интерпретация, подключение к стресс-системе) кардиограф FX-7402 обеспечивает следующие режимы работы: Стандартная запись ЭКГ 12-ти отведений. Режим тестирования R-R тренда с измерением стандартных отклонений R-R интервала, расчетом коэффициентов вариации и построением графиков R-R тренда и гистограмм. Режим аритмий с мониторингом ЭКГ 3-х выбраных отведений, измерением и анализом аритмий.Кардиограф позволяет производить запись, измерения, анализ как в состоянии покоя, так и
в постнагрузочном режиме (после нагрузки или после принятия лекарств). Встроенный термопринтер с шириной бумаги 210 мм обеспечивает печать кривых ЭКГ, данных измерений, анализа, интерпретации, графиков тренда и гистограмм. Причем по желанию потребителя форматы печати на бумагу могут быть изменены программным путем в широких пределах.

Кардиограф FX-3010

Портативный шестиканальный электрокардиограф FX-3010, Fukuda (Фукуда), позволяющий производить запись ЭКГ 12 стандартных отведений вручную и автоматически в любых условиях. Память электрокардиографа может быть расширена с помощью полупроводниковых карт памяти (IC-карт), что позволяет создавать банк данных пациента, результатов измерений и анализа. Электрокардиограф, при помощи программно-аппаратурного комплекта EFS-100 может соединяться с персональным компьютером для совместной работы. Жидкокристаллический экран позволяет проводить 6-канальное наблюдение за ЭКГ, причем 12 отведениями одновременно, кроме того экран выполняет роль функциональной панели управления, ввод данных, программирование.