Транспортируемый рентгеновский аппарат

MobileDiagnost wDR

MobileDiagnost wDR — мобильная система Philips для цифровой рентгенографии — обеспечивает высокую эффективность рабочего процесса и дает возможность почти мгновенно получать качественные цифровые изображения. Портативный беспроводной детектор упрощает выполнение исследований, ускоряет диагностику и обеспечивает интеграцию системы в информационную сеть больницы. Благодаря гибкости и маневренности MobileDiagnost wDR может применяться в любом отделении медицинского учреждения.

Philips Practix Convenio

Philips Practix Convenio — это компактный универсальный рентгеновский аппарат с 30 кВт генератором на шарнирной колонне с выдвижным кронштейном. Система оснащена аккумулятором, встроенным электродвигателем, удобна в использовании и предоставляет 36 программируемых пресетов. Practix Convenio хорошо подходит для отделений интенсивной терапии, травматологии и педиатрии.

Practix 160

Легкая конструкция Practix 160, небольшая по размеру опора и подвижные задние колеса позволяют легко располагаться около больничной койки пациента. Practix 160 может без труда поместиться в узких рядах между койками благодаря возможности поперечного перемещения. Рентгеновская трубка легко позиционируется и позволяет сделать снимки любых частей тела. Система обладает 32 индивидуально приспосабливаемыми предустановленными программами съемки, которые облегчают и ускоряют настройку. Современное устройство делает работу приятной как для рентгенолога, так и для пациента.

Practix 33 plus

Это компактное, надежное и высокоэффективное бюджетное решение с широкими возможностями. Аппарат Philips Practix 33 plus оснащен микропроцессорным генератором 3,3 кВт. Он прост в эксплуатации и идеально подойдёт для использования в перевязочных комнатах. Это настоящая рабочая лошадка с высокой экономической эффективностью.

Fujifilm FCR Go

Превосходная мобильность: Универсальный и эффективный передвижной аппарат для компьютерной рентгенографии FCR Go благодаря приводу с двумя моторами и регулируемой скоростью движения обеспечивает высокий уровень мобильности. На передней панели аппарата находится датчик касания, который автоматически реагирует на возникающие на пути препятствия и сразу же останавливает движение. Все это гарантирует комфортную транспортировку аппарата даже в тесных пространствах. Также перемещение устройства не вызовет беспокойства окружающих во время ночи ввиду низкого уровня производимого шума.Fujifilm FCR Go — это удобство позиционирования Удобство позиционирования: Телескопический штатив трубки с легкостью выдвигается и точно позиционируется в необходимое положение. Штатив обладает расширенным диапазоном перемещения как по вертикали, так и по горизонтали, что дает возможность производить съемку на большой дистанции, сохраняя при этом качество изображения на высоком уровне. Также и рентгеновская трубка обладает возможностью перемещения по горизонтали и вертикали для установки в нужное положение даже в случае, когда штатив занимает диагональное положение.