Система холтеровского мониторирования ЭКГ ХОЛТЕР-ДМС - Диагностическая система предназначена для регистрации и анализа ЭКГ у свободно передвигающихся пациентов в амбулаторных и стационарных условиях в течение длительного промежутка времени - от одних до трех суток.

ХОЛТЕР-ДМС представляет собой многофункциональную систему для решения сложных диагностических задач. Экономичная технология универсальности программного обеспечения также позволяет снимать ЭКГ покоя и проводить пробы с физической нагрузкой.

ониторы одновременно регистрируют ЭКГ по двум или трём грудным отведениям, или по трём ортогональным. Графическое отображение кривых на экране позволяет быстро оценить качество сигнала ЭКГ в каждом отведении в режиме реального времени. Это идеальное решение для проведения функциональной пробы и общего контроля мониторинга.

Детям и подросткам идеально подойдет специальная модель регистратора весом всего 85 граммов - МЭКГ-НС-02м.

Монитор автоматически определяет тип подключенного кабеля. Лёгкое навигационное меню позволяет быстро установить режим работы прибора. Отличный дизайн превосходно дополняет компактный корпус прибора и изящная панель управления, стойкая к износу.

Обрабатывающая программа обеспечивает быстрый анализ ЭКГ и возможности расширения системы. От одного компьютера может работать неограниченное количество дополнительных приборов.