MAC 800

 

 

Если попробовать описать электрокардиограф MAC 800 вкратце, то это — легкий переносной ЭКГ аппарат, который сочетает в себе клавиатуру мобильного телефона, полноразмерный цветной TFT дисплей с диагональю 7 дюймов, способный отображать одновременно 12 отведений, активный кабель пациента, а также диагностическое программное обеспечения мирового класса.

Интегрированная ручка для переноски кардиографа позволяет врачу управляться с аппаратом, как обычным портфелем, что расширяет возможности, независимо от местонахождения больного. MAC 800 оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором, способным поддерживать работу в течение порядка двух часов. Также немаловажна быстрая зарядка батареи (4 часа) обеспечивающая минимальное время простоя.

При всем при этом, портативность и простота использования, ни в коем случае не идут в ущерб качеству.

Коммуникационные возможности в работе врача являются ключом к скоординированной помощи и улучшению диагностики. MAC 800 реализует это видение посредством своих богатых возможностей связи, которые соответствуют потребностям практики, включая LAN, модем, SD-карты и последовательный порт для хранения и передачи ЭКГ данных из любого места.

Кроме того, электрокардиограф имеет опциональную возможность использования общепризнанных форматов PDF или XML для хранения и обмена данными. MAC 800 также обладает возможностью интеграции в EMR системы различных производителей через программный комплекс Cardiosoft, который является кардиологической информационной системой компании GE, позволяющей создать полностью цифровой технологический процесс по работе с ЭКГ. Кардиограф может опционально комплектоваться считывателем штрихкода.

 

Основные характеристики электрокардиографа MAC800:

  • Интерпретация у взрослых и детей по клинически проверенному алгоритму 12SL - ваш лучший помощник в постановке диагноза. 
  • Опция сохранения данных в формате pdf - лучший друг для пересылки данных второму врачу или пациенту. Больше не надо распечатывать и сканировать отчёты!
  • Возможность распечатки информации на лазерном принтере (подключив его по USB) подстрахует Вас, если вдруг закончилась термобумага. Теперь Вы всегда можете выбирать способ печати ЭКГ!
  • Индикатор HookUp показывает качество сигнала - можно проверить, правильно ли наложены электроды.
  • Цветной 7` ЖК дисплей с разрешением 800х400 точек отображает все 12 отведений ЭКГ.
  • Функциональные клавиши, просмотр ЭКГ перед печатью, редактирование точек измерения - все это поможет Вам в работе с электрокардиографом MAC800.
  • Вы ничего и никогда не потеряете - благодаря опции сохранения до 100 ЭКГ в память аппарата или на SD карту.
  • Лёгкий - всего 3 кг, с удобной ручкой для переноски.

 

Безотказная многолетняя работа - это главное, что может вам предложить электрокардиограф MAC800.

 

Для заказа доступен кардиограф в следующей комплектации:

 

Электрокардиограф MAC 800 c принадлежностями:

- регистратор в сборе - 1 шт.;

- руководство для врачей на русском языке - 1 шт.;

- программа измерения и интерпретации ЭКГ - 1 шт.;

- кабель пациента магистральный IEC - 1 шт.;

- электрод c присоской - 6 шт.;

- электрод-прищепка для снятия ЭКГ с конечностей - 4 шт.;

- спрей электродный - 1 шт.;

- аккумулятор - 1 шт.;

- термобумага для регистратора - 1 шт.;

- кабель сетевой - 1 шт.;

- блок питания - 1 шт.;

- карта памяти - 1 шт.;

- модуль устройства чтения SD карт - 1 шт