Рентгенографическая система FCR GOРентгенографическая система FCR GO

FCR GO - Цифровая мобильная рентгенографическая система семейства FCR для быстрого и точного проведения исследований в любом месте.

       Двухмоторный привод с возможностью регулировки скорости перемещения позволяет легко управлять аппаратом и обеспечивает превосходную мобильность даже в самых узких местах. Благодаря низкому уровню шума аппарат можно спокойно перемещать даже в ночные часы. Расположенный на передней панели датчик касания автоматически срабатывает при контакте с препятствием, мгновенно блокируя перемещение аппарата.

        Телескопический штатив трубки легко выдвигается и точно устанавливается в нужное положение. Расширенный диапазон горизонтального и вертикального перемещения штатива позволяет выполнять съемку на больших расстояниях с сохранением высокого качества изображений. Рентгеновская трубка также может перемещаться в горизонтальном и вертикальном направлениях для позиционирования даже при диагональном положении штатива. Легкие прочные IP-кассеты различных размеров упрощают работу рентгенолога в стесненных условиях, например в палате, рядом с кроватью больного.

Загрузить брошюру